淮南市人民政府
加入收藏
首页
机构设置
新闻动态
水利要闻
|
部门工作
|
通知公告
|
重要转载
信息公开
网上服务
政民互动
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
管道破裂
信件编号:
20201006001
来信时间:
2020-10-06 22:31
信件类型:
举报投诉
姓名:
孙****
内容:
20年10月5日下午六点发现厨房水管锈蚀破裂,打水务局电话说安排维修人员联系我,维修人员打电话过来说太晚了,第二天过来,第二天中午10点维修人员过来看了一眼说修不了走了,节止发文已超过30个小时无人问津。水还在流看着心疼。望有关领导督办!!!
答复情况:
答复单位:市水利局
答复时间:2020-10-09 10:28
答复意见:
尊敬的来信人:您好!建议联系相关部门解决问题
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭