求淮南市水资源公报

信件编号: 20230416001 来信时间: 2023-04-16 21:19
信件类型: 咨询求助 姓名: 吴****
内容: 您好,我是宿州学院在读的一名学生,因毕业论文需要,现求淮南市2010-2021年水资源公报,能否发送到邮箱2154105802@qq.com,非常感谢,期待您的回复。
回复单位: 淮南市水利局
答复情况:
答复单位:淮南市水利局 答复时间:2023-04-18 09:19

答复意见:

尊敬的来信人,您好!

留言已收,经了解,回文如下:

针对您咨询的相关信息,我局已安排工作人员通过电话与您进行了充分交流,并将相关文件发送至您的邮箱。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: