求助水资源公报。

信件编号: 20240116001 来信时间: 2024-01-16 16:18
信件类型: 咨询求助 姓名: 陈****
内容: 您好,我是合肥工业大学的一名在读研究生,因科研需要,现求淮南市2010年、2015年、2020年的水资源公报,能否发送到邮箱384332470@qq.com,期待您的回复,非常感谢。
回复单位: 淮南市水利局
答复情况:
答复单位:淮南市水利局 答复时间:2024-01-19 11:02

答复意见:

尊敬的来信人,您好!

留言已收,经了解,回文如下:

针对您咨询的相关信息,我局已安排工作人员通过电话与您进行了充分交流,并将相关数据发送至您的邮箱。感谢您对我们工作的理解和支持!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: